2017 © Interket GmbH | Kontakt | Impressum | Interket Group

Sie erreichen uns:

Telefon

Fax

E-Mail


Kontakt Vertriebsteam

Bedruckte Etiketten | Unbedruckte Etiketten | Tags & Tickets |  Just LABEL it … | Logistik-Etiketten | Lagersortiment | Barcodierte & Nummerierte Etiketten | Sticker-Etiketten | Lebensmittel-Etiketten | No-Label-Look-Etiketten | Booklet-Etiketten | Blatt-Etiketten | Rollen-Etiketten | Tabellier-Etiketten

FSC-Zertifizierung PEFC-Zertifizierung ISO 9001 Zertifizierung
Home Unternehmen Produkte Technik Qualität und Service Kontakt Impressum
Made in Germany WPV Verhaltenskodex


+49 5108 64010

+49 5108 6401109

info@interket.de

Interket GmbH 50 Jahre Qualitätsetiketten aus Gehrden

Unser Verhaltenskodex:

(Zum Download auf das Logo klicken)

Interket Verhaltenskodex

Silvia Ragge

Kundenbetreuung

Fon: +49 5108 6401117

silvia.ragge@interket.de

Silvia Ragge

Ihre Ansprechpartner

Jolanta Lyssy Joana-Maria Höhle Thomas Rose Regina Boelke Gunter von Hill Wolfgang Krumpholz Marcin Luzynski Lutz Schlossmacher

Vertriebsinnendienst

Außendienst

Qualitätsmanagement

Nadine Bode

Jolanta Lyssy

Kundenbetreuung

Fon: +49 5108 6401111

jolanta.lyssy@interket.de


Joana-Maria Höhle

Kundenbetreuung

Fon: +49 5108 6401134

joana.hoehle@interket.de


Thomas Rose

Kundenbetreuung

Fon: +49 5108 64011 51

thomas.rose@interket.de


Marcin Luzynski

Kundenbetreuung

Fon: +49 5108 6401133

marcin.luzynski@interket.de


Regina Boelke

Kundenbetreuung

Fon: +49 5108 6401242

regina.boelke@interket.de


Lutz Schlossmacher

Key-Account-Manager

Mobil: +49 151 54657944

lutz.schlossmacher@interket.de


Wolfgang Krumpholz

Key-Account-Manager

Mobil: +49 171 9542794

wolfgang.krumpholz@interket.de


Gunter von Hill

Vertrieb Aussendienst

Mobil: +49 170 2428008

gunter.vhill@interket.de


Nadine Bode

Qualitätsmanagementbeauftragte

Fon: +49 5108 64011 93

nadine.bode@interket.de